воскресенье, 30 апреля 2017 г.

очередное возвращение блудного попугая

всем привет!
я тут в очередной раз очнулась от спячки и поняла, что нужны очередные перемены
а все почему?
вышиваю не много, медленно, все в процессах, но как-то буду хвастаться кусочками:-)
читаю много, но долгое время любимые мною Лайвлиб снова преподнес неприятный сюрприз, уже второй за полгода. а я сюрпризы не люблю, особенно когда администрация сайтов клала на пользователей и их мнение (особо умиляет в этой всей кутерьме очень не приятная постановка вопроса - ну вы скажите, что вам не нравится, а мы послушаем и сделаем все равно по-своему). так что и с книжками своими передвину свою болтовню сюда. бонусом к моему бубнежу будут всякие списочки, рейтинги и премии
ну и плюсом есть еще несколько тайных планов)))
в общем, я буду чаще, меня будет много, а болтать я умею и люблю
пы.сы. фотка - для привлечения внимания. это медальки с нашего харьковского марафона. он у нас как раз ы последний день апреля случился)))

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. вот я всегда в тебе была уверена)))
      а на почитать из последнего интересного "Записки о кошачьем городе" Лао Шэ. очень стоящая вещи. книгу считают фантастикой, но там чистая антиутопия, бонусом много кошек. повесть не позитивная, никаких няшек, но задуматься есть над чем. плюс читается легко и быстро:-)

      Удалить
  2. С возвращением! А ты участвуешь в марафоне?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, я на марафон только поработать, чтобы журналистам было удобнее жить
      а бегать долго и упорно мои коленки не хотят-:)
      но со сцены картина открывается обаледннейшая - тысячи бегунов замирают в ожидании старта
      кстати, на длинные дистанции мальчишек из военных институтов колоннами вели)))

      Удалить
  3. Я не поняла, это ты угрожать пыталась? А то не вышло, наоборот, захотелось сбегать за попкорном и усесться в ожидании всего перечисленного!)))
    В марафоне мне вот хочется как-нибудь поучаствовать, по примеру Ксю, покорять новые вершины... но попкорн... и просто поп...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. присаживайся, я тут уже почти домозговала постик о только что дочитанной книжке. там все очень впечатляюще)))
      не, я не бегут, хотя с завистью смотрю на эти одухотворенные лица:-)
      вот тут муж поюзал Олькины фотки. и даже ж не подписал... http://varta.kharkov.ua/news/city/1134999
      в общем, попкорн очень к месту)

      Удалить
    2. Ну че, веселенько! Я вот на роликах бы за милую душу, может и не полный марафон, но половинку запросто! А то у нас и для машин нормальных дорог нет, что уже говорить о роликах.
      Посты жду! ;)

      Удалить
    3. не, на роликах не спортивно)))
      но с другой стороны, марафон (особенно международный) устраивается только на сертифицированной трассе, там не только покрытие работает. но даже градус наклона. приезжают какие-то такие супер специальные специалисты, которые делают замеры. у нас такие пять лет назад были, когда трассу прокладывали:-)

      Удалить
  4. ЛайвЛиб опять дурит? Все портится(((
    Давай сюда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а ты действительно не видела новую главную? ооо, у тебя впереди куча чУдных открытий. только глаза береги. я вторую неделю ни черта там найти не могу. жутко не удобно. ну и как с новогодним флешмобом ситуация развивается - все мнения, которые идут с планами администрации вообще не принимаются в расчет(((

      Удалить
    2. Пошла смотреть... Хм! Ну я там и не бываю. Отмечаю прочитанное, просматриваю ленту друзей и гудбай. Поэтому и не заметила нифига.

      Удалить
    3. а меня подружка в морду носом ткнула, тем более что в новостях раз-два в неделю таки были интересные статьи, ад и вот эта игра в визуализацию читаемых книг тоже очень не плоха (хотя я и не угадываю практически никогда:-)

      Удалить